Региональная общественная организация "БРИКС. Мир Традиций" приглашает для прохождения стажировки студентов экономических вузов.

В ходе стажировки предполагается участие в подготовке бизнес-плана и финансовой модели для реализации инвестиционного проекта по созданию Международного многофункционального гостиничного комплекса туристско-рекреационного типа «БРИКС. Лотос Дружбы» на территории Московской области.

 

Прохождение стажировки предлагается по двум основным направлениям деятельности:

  1. 1. Маркетолог - анализ спроса, сегментирование и маркетинг услуг индустрии гостеприимства
  1. 2. Финансовый аналитик - анализ затрат, доходов, расчет окупаемости, подготовка финансовой модели проекта.

Участники стажировки будут обеспечены доступом к актуальной информации по проекту и кураторством со стороны опытных сотрудников принимающей организации.

Продолжительность стажировки - 1 месяц, место - г. Москва. По результатам стажировки, возможно рассмотрение вопроса о продолжении работы в проекте.

Заинтересованным лицам предлагается направлять свои заявления и резюме до 20 апреля 2018 г. на эл. почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.. После рассмотрения полученных документов, кандидаты будут приглашены для прохождения собеседования.